Лан в Москве 13.05.18
16:48 13.05.2018
Так как с телефона невозможно писать на главной, но вести репортаж с лана хочется, буду писать на форуме.

12:30 все сложности позади, компы настроены, началась рега. Народу немало, что радует. Кроме судовых мужиков присутствуют и милые дамы, кто-то пришёл поддержать свои вторые половины, а кто-то и поиграть. С Dewaltом прилетела девушка, им пришлось преодолеть 3000 километров ради такого совместного воскресенья.

12:49 из Питера делегация насчитывала как минимум Krastykrabs, Pomi и Defi. Может и ещё кто-то , но я не очень хорошо знаю всех в лицо.

12:51 приехал Старкрафт-репер Casper, успел на регу последним, 32-ым участником. Прочем, это не предел, организаторы планируют подождать опаздунов до 13:00

13:00 сетка готова!

13:14 объявление от организатора - до Ро8 играем Бо1, дальше Бо3. Первые пары сидят за компами, сейчас все начнётся.

13:24 Casper vs Xepbl4 и Xenon vs Potrax[s2]. Победители этих пар попадают на Gorynich и Dewalt соответственно

13:56 Dewalt vs Potrax. Хитрый школьник использовал особенности тау кросс и задержал эксп зерга. Судя по тому, что второй нексус появился почти в то же время, как и хатчери на натурале, зерг в беде.
Несмотря на сложное начало и злых дарков, которые порезали рабов, Potrax не сдаётся и даже прессингует. Резкая атака на третью тосса с люркерами заставляет Dewalta понервничать. И только пси-штормы спасли нексус.
Однако, пережить 13 минуту зергу не удалось. ГГ

14:09 ожидается интересное. Каспер против Горыныча

14:42 два хатчери мута переиграла два барака СС. Горыныч проходит дальше

15:09 Поми запустил стрим

15:23 играет две пары, в обеих парах есть девушки. Spx жестким пушем выбил свою оппонентку Kameo. После игры у неё Поми взял миниинтервью.

16:34 сказываются особенности проведения турнира. Некоторые игроки уже с трудом контролируют юниты, борьба идёт не с противником, а с своей плавающей в тумане головой.

17:00 а вот и первые неожиданные результаты. Парень с ником RightTerran обыграл Павла lancerx. Причём по делу.

18:20 время четвертьфиналов. Начиная с этой стадии все игры идут Бо3
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.